Auction 803, Lot # 199
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Mujer en grito Firmada Litografía XXII / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 81 x 62 cm Estimado $ 10,000-15,000